Великий призыв. Из точки Света, что в Уме Бога, Пусть Свет струится в умы людей. Да сойдет Свет на Землю. Из точки Любви, что в Сердце Бога, Пусть Любовь струится в сердца людей. Да вернется Христос на Землю. Из Центра, где Воля Бога известна, Пусть Цель направляет малые воли людей - Цель, зная которую, служат Учителя. Из центра, что мы называем родом человеческим, Пусть План Любви и Света осуществится, И запечатана будет дверь, за которой зло. Да восстановят Свет, Любовь и Могущество - План на Земле.

Свет Жизни Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет Жизни Рейки » Кундалини Рейки » Настройки


Настройки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все, кто заинтересованы изучением Кундалини Рейки, должны начинать с Кундалини Рейки 1, даже при том, что Вы можете иметь настройки от других систем исцеления.

Кундалини Рейки 1 : первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять Рейки энергии. В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, пробуждающемуся в Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, Чакра Сердце и чакры рук - открыты и усилены. Вас обучают проводить полный сеанс исцеления и исцелению на расстоянии. Кундалини Рейки 1 - эквивалент Усуи Рейки 1-2-3. Открытие и очистка чакры Корона, чакры Сердце, каналы энергии в руках, чакры рук и главный канал энергии, который проходит от чакры Основа к чакре Корона, во всех проделана подготовка к пробуждению Кундалини, в Кундалини Рейки 2.

Кундалини Рейки 2: Рейки каналы усилены. Пробуждение Кундалини, где главный канал энергии открыт мягко и спокойно, выходящий “огонь” Кундалини достигает минимально чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному Кундалини, в Кундалини Рейки 3. Вам также преподают определенную Медитацию. Когда Вы исполняете эту медитацию, Вы увеличиваете в течение короткого времени, мощь огня Кундалини. Таким образом, все чакры и энергосистемы очищены и освещены. Можно получать настройку минимум через 2 дня после Кундалини Рейки 1. Настройка Кундалини Рейки 1 усилена. Чакра Третий глаз открыта. Огонь” Кундалини пробуждён. Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Чакре Корона.

Кундалини Рейки 3 – мастер :предыдущие настройки усилены, чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хара и Основа - открыты полностью. Кундалини “огонь” усилен и достигает чакры Корона - полное возрождение Кундалини произошло. Вам преподают как настроить Кристаллы и другие объекты так, чтобы они действовали как Рейки каналы. Предыдущая настройка усилена, все чакры открыты и усилены. Все каналы увеличены. “Огонь ” Кундалини достигает чакры Корона и постоянно высвобождается из неё.

Дополнительные настройки:

o Алмазные Рейки
o Кристаллические Рейки
o ДНК Рейки
o Родовая травма и Рейки
o Местоположение Рейки
o Прошлая жизнь Рейки
Баланс

Существуют еще дополнительные настройки.

Кундалини Рейки 4-5-6-7-8-9:

Сам автор этих дополнительных настроек не дает. Они появились в результате своеобразной модернизации в процессе распространения учения. И Вам решан нужны они или нет.

Что они дают? Эти настройки укрепляют Кундалини Рейки 1-3, расширяют и усиливают открытие чакр ваших Рук и каналов энергии, чтобы позволить еще большему количеству энергии Кундалини Рейки течь через Вас за более короткое время.

0

2

Первую настройку я принял в начале августа в этом году, настройка прошла очень мягко, чувствовался сильный поток энергии, который шел сверху. После настройки я начал лечить себя, и это были замечательные ощущения, после призыва энергии я ощущал, как у меня в ладонях появлялась энергия. Через 6 дней  я провел настройку Кундалини Рейки 2. Во время инициации ощущал, как по позвоночнику поднялась энергия Кундалини до Сахасрары, шел поток энергии сверху. После настройки стал пробовать применять энергию в разных целях, для улучшения отношения с другими людьми, для лечения себя и других людей на расстоянии, для медитации. И во всех случаях энергия Кундалини Рейки проявляла себя очень замечательно, отношения улучшались, себе за 5 минут снял сильную головную боль, люди на расстоянии ощущали воздействие Кундалини Рейки на свой организм, только ощущения были у всех разные. Еще после второй настройки был целительский кризис, болела голова, слабость и озноб, но я постоянно делал себе сеансы и после них практически все симптомы проходили. Вчера Артем мне провел настройку на Кундалини Рейки 3. В самом начале был сильный поток энергии сверху, затем по позвоночнику поднялся поток Кундалини, и в голове было такое ощущение, что ее распирает этой энергией, которая шла снизу, затем я чувствовал в позвоночнике прохладу, было ощущение, что в середине позвоночника дует легкий ветерок. Были два места, где энергия задержалась, напротив почек и между лопаток, потом прохлада прекратилась, и снизу по позвоночнику пошел теплый поток энергии. Я хочу выразить большую благодарность Артему  и Высшим силам за проведение настроек. :flag:

Отредактировано Сергей (2010-09-10 18:00:22)

0

3

Здавствуйте! Прошу настройку кундалини реки 3. Заранее благодарна Юлия

0


Вы здесь » Свет Жизни Рейки » Кундалини Рейки » Настройки