Великий призыв. Из точки Света, что в Уме Бога, Пусть Свет струится в умы людей. Да сойдет Свет на Землю. Из точки Любви, что в Сердце Бога, Пусть Любовь струится в сердца людей. Да вернется Христос на Землю. Из Центра, где Воля Бога известна, Пусть Цель направляет малые воли людей - Цель, зная которую, служат Учителя. Из центра, что мы называем родом человеческим, Пусть План Любви и Света осуществится, И запечатана будет дверь, за которой зло. Да восстановят Свет, Любовь и Могущество - План на Земле.

Свет Жизни Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет Жизни Рейки » Он говорит всегда, просто мы не хотим слушать » размышления или истина?!


размышления или истина?!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Во всех писаниях говорится - "Он был всегда, еще до создания миров".
Значит Он Был, Есть и Будет. Он создал мир из Себя и в Себе, так ничего кроме Его нет.
Мы всегда Были в Нем, всегда Есть в Нем и всегда и при любых обстоятельствах вернемся в Него.
И остается лишь один  оооочень старый вопрос- "Быть или Не Быть?"
Мы должны определится АБСОЛЮТНО во всем и всегда - Кто Я? Куда Я иду? С Кем Я иду?

На самом деле у нас есть лишь мгновение. И мы должны определится - "Кто Я в это Мгновение?"

0

2

подумай над этим - " Не совершенен Рай, не разделенный Всеми".
разве ты можешь спокойно сидеть у телевизора, пить, курить, заниматься удовлетворением, пребывать в слепой страсти- когда Тебя ждут.
Да! Да! Да!
Именно Тебя ждут!
Ждут когда же Ты проснешься? Когда захочешь выйти из животного существования, заботясь о еде, крыше и удовольствие.
Вокруг океан любви и благости. И вней можно быть и делиться ею.
Подумай, какая ответсвенность. Возьми ответсвенность за Себя!

0


Вы здесь » Свет Жизни Рейки » Он говорит всегда, просто мы не хотим слушать » размышления или истина?!