Великий призыв. Из точки Света, что в Уме Бога, Пусть Свет струится в умы людей. Да сойдет Свет на Землю. Из точки Любви, что в Сердце Бога, Пусть Любовь струится в сердца людей. Да вернется Христос на Землю. Из Центра, где Воля Бога известна, Пусть Цель направляет малые воли людей - Цель, зная которую, служат Учителя. Из центра, что мы называем родом человеческим, Пусть План Любви и Света осуществится, И запечатана будет дверь, за которой зло. Да восстановят Свет, Любовь и Могущество - План на Земле.

Свет Жизни Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет Жизни Рейки » медитации » подарки для всех


подарки для всех

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной теме публикуются техники медитаций, которые были подарены Светом.

0

2

Медитация дерево.

Визуализируете дерево, стоящее на поле под солнцем. Осознай , что  это дерево Ты.
Смотри на себя. Прими , что Ты Есть.Ты идешь по Жизни. под солнцем в Свете.

Осознай, что у тебя есть связь с Землей. Корнями вростаешь в Землю, связываешься с Ней. Земля дает Тебе энергию, уверенность, стойкость. Осознай единство с Землей. Ты эволюционируешь в пространстве Земли вместе с Землей. Вы помогаете друг другу. Осознай единство, прочную связь. Ты даешь ей свою Любовь и она отвечает Тебе тем же.

У тебя крепкий ствол, он тянется вверх, прочно стоит на Земле. А на верху Ты раскрываешься для Света кроной. Все твои веточки и листочки тянутся вверх. Тянутся и раскрываются. Направь все свое намеренье на стремление к Свету, раскрытие и принятие Света.
Стоит тебе раскрыться и свет тут же ворвется в тебя. Он наполнит светом, осветети, озарит, одухотворит. Прими этот свет, насладись им, стань с ним един.
Ощути, что Ты являешься проводником Света.

Пропусти этот свет в землю. Стань проводником энергии для любимой Земли. Ощути себя светом. И земля ответит и пропустит вверх через тебя свой Свет.

Наслаждайся любовью вселенной, стань ею. Люби все вокруг.

0


Вы здесь » Свет Жизни Рейки » медитации » подарки для всех